Катя Вотчал

Есть вопрос по программе Origin при поддержке EA.

Всем доброго времени суток, ни как не могу разобраться. Включаю Origin вроде всё в порядке, но кнопка вход светится до того как я введу пароль, а так быть не должно. Ввожу пароль и логин. И появляется вот что : Пожалуйста помогите.

Спасибо.

Дело в том что даже если я ввожу правильный пароль, он всё равно не заходит.

Сергей Омельчук

вводите ВЕРНЫЙ логин и пароль

Серик Карашев

какойто странный ИД. пишите лучше электронку на которую регестрировалилис в ориджн