Светлана Филиппова

не открывается страница гугл хром, выдает какие то сбои, помогите пож-ста.

Мария Кулагина

Напишите в Гугл

Любовь Чапурина

переустановите гугл хром

Елена ***

поставте еще браузер у меня он тупил я его выкинул сечас стоят два BlackHawk и IronPortable - на подхвате не зацикливайтесь на одном

Екатерина Люст

когда научитесь двоечники вопросы задавать? не открывается 1 стр или и другие? описание сбоев, что пишет?