Марианна Смирнова

Мышь тормозит в игре crysis 3

играю в crysis 3 почти с момента выхода (с марта) , и всё было нормально, пока не начал появляться очень неприятный лаг. Просто во время игры в мультиплеер, или даже просто сидя в меню игры, когда ворочаю мышкой, курсор тоже поворачивается, но на пол пути резко останавливается (как будто врезается в невидимую стену) и приходится поворачивать мышь в эту сторону ещё раз (типо пробить стену) и курсор еле еле пробивает эту преграду.. . Во время игры это очень мешает, допустим в меня стреляют сзади, а я не могу повернутся (могу, но это очень долго) . Помогите плиз, такой лаг у меня только в crysis 3. (и не надо писать купи новую мышь).

Ел
Елышева

прибавь чувствительность мыши или купи другую

Оляля Bd.d/s

попробуй сделать настройки видеокарты на более простые, и скажи, пропадёт ли лаг.