Dina Goron

чем полезен корень хрена? можно ли похудеть употребляя смесь молотого корня хрена с медом и лимоном?

Светлана

Похудеть можно только одним способом - тратить энергии больше, чем ее поступает в организм.
Все. Без вариантов.

Настенка

Хрен хорошее тонизирующее средство и пряность для улучшения аппетита, но он полезен не всем Вред хрена скажется для тех, у кого есть заболевания почек или хронические болезни органов пищеварительного тракта. Хрен противопоказан беременным женщинам. Кроме того, любому человеку стоит знать, что злоупотребления таким острым продуктом, как хрен, могут вызвать увеличение давления крови и даже вызвать кровотечения. С валерианой похудение более эффективно подробнее о похудении с валерианой

Кс
Ксюха

И охота травить свой организм?

Milena

По моему такой смесью можно ОРЗ лечить. Сядьте лучше на раздельное питание.