Victoria Eduardovna

Слесарь заговорил на всех языках мира ???

2005 году смотрел передачу по телевизору про слесаря который проснулся однажды и заговорил на всех языках мира. Говорит что "языки появились в памяти во сне"
КАК ЕГО ЗОВУТ ???

это НЕ Вилли Мельников !!

Ал
Александр

Нет, там другой мужичек, Вилли вроде в голову пуля прилетела, потом и заговорил, точнее изучил.

Sh
Shamshod

А люди, которые определили, что он разговаривает на всех языках мира, никаких других языков, кроме английского, не знали :~)