Александра Волчкова

Вот эта бутылка сегодня ценна? Пить-то ее нельзя уже? Ей больше 20 лет.

Бережно хранили для истории )

Ну и сейчас храним )

Василиса Лиса

Возле каждого жилого дома стоят соображальщики по утрам, только предложите с удовольствием купят.

Ал
Александра

Выстави на аукцион и продай с выгодой...

Queen Татьяна......

Не вздумайте пить, там присутствует метанол. .
Можете ослепнуть..

Рено Капелюшкин

Как только появился, очень даже хороший продукт был.

Анна Берне

Спирт со временем не превращается в уксус. Съедобно. Исторической ценности не более, чем в любом алкоголе, Может, лет через пятьдесят, обретёт и историческую (да и то, для любителей).

Борис Молчанов

Для протирки, для компрессов.

Мария Андрианова

пилять я помню мы её впятером пили в 9 классе чуть больше четверти выпили переблювались все нах)))

Татьяна Сафрина

Поначалу был очень даже хорошим, а потом за это дело взялись то ли поляки, то ли китайцы, то ли отечественные гады и пошли такие помои, такой вал массовых им отравлений, что и вспоминать страшно. И вот в такой бутылке очень даже не исключено, что та гадость и обитает. Так что, вылейте её в унитаз или стёкла в дома протрите на худой конец, а остатки всё также вылейте. Не фиг вспоминать тут всякое дерьмо.

Евгений Силькевич

Его и тогда-то пить было опасно...

Николай Терехов

Я в своё время этой фигнёй сильно зрение посадил...