Елена Прусова

что в обычно делаете когда вас унизили

Ирина Рочева

С меня не "убудет".

Drkhair

а кто и как меня может унизить? Совесть моя чиста людей лучше меня я не встречала. а если какая-то сволочь пытается облить меня грязью как в случае с Подляковой, то я полагаю эти люди сами себя унижают. Ну допустим, что такое Полякова? Да так, дешевка, шмара, подстилка и дура, которая пытается показать кому-то там, что это я такая. А я не такая.
Ну, вот я хочу встретиться с ней в суде пусть она там покривляется

Св
Светлана

Прощаю! Мир ведь круглый))

Алексей Васильев

сгибаю, склоняю безумного

G*
Gal'ka ***

Либо огрызаюсь либо жду подходящего момента чтоб унизить этого человека. НО в случае с начальником только огрызаюсь.

Регина Лукьянчук Шуран

Вешаюсь, травлюсь дустом или бросаюсь под машину

Ан
Анна

ухожу. и плачу