Alisher Todgikhanov

будет ли у нас хорошее будующее? (фото внутри)

даниил и екатерина

Дмитрий Захаров

это зависит в большей мтепени от вас. придется проявить свои лучшие касетва, и выбрать правильную тактику, тогда всё возможно, что вы хотите сейчас. пока видно, что есть проблемы и есть над чем работать.

Alejandro

совместная жизнь.
он. с нежностью и преданностью относится ко второй половинке, деловой в хозяйстве, такое ощущение, что скоро или уже готов сделать предложение и будет семья, в которой ожидается ребеночек, он его очень любит.
она. нежна, с твердым духом внутри. скорее всего в отношениях лидер, возможна скорая полная семейная жизнь

Tatiana R

У него другая будет, хотя пока он считает ваши отношения для себя важными.