Лейсан Хайруллина

можнали верить бывшему мужу

..........aselya Akirova........

При нашей жизни никому верить нельзя.... честно! каждый ищет выгоду.... да и сейчас все построено на выгоде в основном.... либо ты либо тебя)) ) Слушайте свое сердце... свой внутренний голос!

Иван Браголя

Не стоит во всем верить.

Андрей Новиков

переодически можно верить, но не в основных вопросах. имейте это ввиду, чтобы не было повторения ситуации прошлого.