Ольга

Какой будет её жизнь? Что Вы можете рассказать о ней??? спасибо...

Анжела Воданенко

Расклад, который я сделал для вас, показал мне, что в центре внимания в данный момент находится некоторая ваша личная инертность, связанная с нежеланием отпустить прошлое, развязаться с ним. Тем не менее, карты показывают, что для вас есть мужчина. Новый мужчина, с которым получатся новые отношения. Боясь отпустить то, что сковывает Вас, вы боитесь потерять иллюзорный контроль над будущим, который, как Вам кажется, сейчас есть у вас в руках. Вы спрашиваете меня, что делать в этой ситуации. Я задал этот вопрос картам, на что они дали совет: плывите по течению, отпустите свой разум и отдайтесь на волю чувств и эмоций. В ближайшее время очень возможно, что вы получите знак на тему того, в каком направлении двигаться. Просто слушайте сердце.