Музычка Музычка

кукурузные хлопья в коробке из магазина вредны? с молоком смешивать

Ольга Данилова

почитай состав . если написано что там есть красители, эмульгатор, соя - то вредны .

Андрей

В коробке из магазина? Мммм.
Коробки из магазинов нынче стали клеить?

Я пробавляюсь кукурузными палочками из пакетов на полках лежавшие в магазинах.

Сладко, но вкусно. Хрустят так, скрр, скрр.
С молоком смешать попробую, но верно, лучше хлопья, а не палочки.
И хлопья, кстати, не такие сладкие.

Ан
Анастасия

Не полезны, это точно. Слишком много сахара и пр. , читайте состав.