Екатерина Рудакова

сколько может храниться йогурт без холодильника. сколько может храниться йогурт без холодильника

Александр Носов

так как это отчасти молочный продукт так же как и молоко даже если йогурт с консервантами есть я бы его не советывал тосле дня стояния где то

Чибик Чиби

Я бы посоветовала слова "хранить без холодильника"в такую жару не упоминать всуе...))))))) Купил и сьел!...

Елена Кадлен

Молочную продукцию вообще ни в коем случае нельзя хранить без холодильника. А уж в жару и подавно. Можно так отравиться, что всю жизнь помнить будете...

Алексей Жиляков

Не более 2-х часов.

Полина Сулавко

В такую жару не больше 4-6 часов (если пастеризован, герметично упакован и в темном максимально прохладном месте) . А лучше не рискуйте, если не хотите внеплановой чистки кишечника