Ольга Рябова

Ladies and Gentlemen помогите срочно!!!

Мне 15 лет (. Я испытываю огромную любовь к парням: ) К подросткам.. . Нет ладно к одному, но я ко всем.. . И каждого за что-то, за глаза или за волосы. . Дажа за хориший ЗАПАХ адеколона..: ( Всех хочеться или побуськать или пообниматься. . Некоторых потискать за щёчки: D Прям всех обожаю...: ) Просто не понимаю как они могут не нравиться кому-то? Я думала что я педофилка, но я не против что бы меня трогали. . Я не могу разобраться нормально ли это.. . помогите. . Так вот это нормально так относиться к парням?

Светлана Ермолаева

Ну потрогай меня полностью

Св
Светлана

normalno eto)prosnulos libido)

Ирина Сабирова

Чё от нас надо?

Игорь Васин

Ты точно не педофилка... потому что тебе всего 15 лет. Ты сама еще подросток.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Подросток

Павел Басов

Либидо-это половое влечение. Все норм. Главное от черезмерной любви не перейти в разряд блядей. А так всё норм.

Ле
Лена

вполне

Турал Гулиев

Это называется переходный возраст