Петр Косачев

Что-нибудь новенького?

Девочки на работе посоветовали прочитать "Дейл Карнеги - Как перестать беспокоиться и начать жить"
Начала читать, интересная, читается бустро, легко и непренуждённо.
В свою очередь советую её Вам.
А вот на будующее что Вы читали интересного? Посоветуйте!

**
*romeo *

Алан Пиз
Харизма. Искусство успешного общения.

В своей книге специалисты в области психологии общения Аллан и Барбара Пиз сформулировали основные правила эффективной коммуникации.
Авторы знаменитых бестселлеров "Язык телодвижений" и "Язык взаимоотношений", раскрывают главные секреты успешного делового и повседневного общения.

Владимир Леви

"Искусство быть собой", "Искусство быть другим", "Разговор в письмах", "Везет же людям", "Вагон удачи".

As
Asem

Интересная книга, тоже читал

Евдокия Лабазова

Следом хорошо почитать Грисволда. Завть Роб. Тоже американец. Тот же стиль изложения, только, на мой взгляд, полезней. Пишет в основном о материализации желаний.