Заир Абдуманап Уулу

За сколько можно продать данную видеокарту?

AMD Radeon HD7750 Series
Ухоженая
Чистая
Даже не разгонял
Тихая
Ни разу не сломаная и не сдавалась в ремонт

Людмила Тронина

да б/у за полцены не больше и то ещё вопрос ?

Ольга Петрова

подумай о народе нашем. у нас как - все только халявы и ждут. поэтому есть ли смысл покупать бушное железо, когда можно за те же деньги купить новое. это подойдет только редкому покупателю. дерзай выставляй на продажу за 2тыщи авось кто купит

Ол
Ольга

как ухаживать за видеокартой? маслом что-ли машинным протирали? магазинную цену дели на 2, т. е. 1500 р макс.

Татьяна Конакова

больше чем 500 руб за исправную б/у такую нет смысла платить. дороже умный человек ее не купит))))

Mister Pak

Новая 3000 руб. Б/У - 1500 руб.