За
Заноза

Есть-ли сайт, где можно узнать название песни?

Записал песню во время звучания по радио. Как называется - не знаю, а очень хотелось бы. Но тут-то не вставишь песню. Так может есть сайт, где можно спросить, как называется песня, методом вставки её фрагмента в вопрос???

Виталий Селиванов

Набираешь в поисковике комбинацию "текст песни (и что именно хочешь найти) "
Например, мне нужно найти песню, в которой есть строки "узнаю по походке". Набираю "узнаю по походке текст песни".

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Напишите здесь, примерно какие слова были. Если у вас есть Андроид, скачайте программу SoundHound.