Екатерина Жеребятьева

Девочка заменила в своем имени каждую букву алфавита на её имени получилось 141533.Как её звали? ?

Алексей Бесшапошников

Юрий Викторови прав. ---------МАДЯ.
Может надо было взять 15 букву, тогда бы получилось ----НАДЯ.

14 буква = М
1 = А
5 = Д
33 = Я

Се
Серёжа

Там первая единица лишняя, чтобы нас запутать. Это же Гадя! Гадя Петрович Хренова.

Na
Natali

АГАДВВ или МАДЯ

Жа
Жанна

"Не помню! Помню только последние 3 буквы) А так реально (МАДЯ)