Лена Егорова

Ютюб поддерживает ЛГБТ движение (прям на главной странице) - Совсем очумели?

Нормальные пишут гневные комментарии, Геи - рады за поддержку, а что думаете Вы?

Елена Зорина

Что-то частенько Вы эту тему поднимаете.) ) Ведёте войну против или пропаганду "за" ???Судя по аве, скорее "за". Латентный коломес, поди?))

Светлана Лисковая

Ютуб - это инструмент правительства США, выполняющий его интересы с помощью пропаганды. Одна из целей существования США - разложение российского общества.
Малолетнее лошьё думает, что это "свобода слова". Так они влияют на умы наших детей.

Александр Киракосян

не вижу на главной ютуба никаких материалов по озвученной теме.
впрочем, подбор роликов на главной зависит от предпочтений и предыдущих просмотренных роликов посетителя, так что...

Лерочка

Чего удивительного американский портал

Na
Natali

Да отстаньте вы от этих содомитов. Они и так достаточно наказаны - их ведь в зад е. . "любят".