Ольга Проничкина

вот скажите, какая разница, какого возраста дети у его жены.... 3 месяца младенцу или 15 лет?)))

почему, делают на это акцент любовницы.. в выборе уводить (отбить) или не уводить мужика из семьи?)) )
почему возраст детей влияет ?

должно быть как то пофиг... если есть время на лево ходить и баб трахать... значит детьми и семьей то особо не занимается))))

Иришка Добродеева

ну как.. говорят же любовницам, что ради детей живут с нелюбимой женой? так в 15 лет уже недолго осталось ждать..

Максим Вертипрахов

Алименты 18 лет платить или год-два.. . Вот где разница!

Оксана Меркулова

Очередной бред. Живут с женами, а не с детьми. А с отвратной женой и минуты лишней жить не будет, у мужиков все просто. И если не уходит от жены, значит ему это не надо, а любовница, для потешек, справленная нужны, поднятия само оценки или чего там у кого. а дети что? Можно подумать в 17 или 20 лет его дети перестанут быть его детьми?

Резеда

глупые женщины, которые хотят увести из семье женатого мужика! Часто эта роковая ошибка, он и в новой семье не уживётся и в старой всё разрушит. А дети тут вообще не при чём.

Ольга Дмитриева

жизнь показывает что от младенцев легче уходят, к 10-летнему уже довольно сильная привязанность.. . ( просто знаю случаи, когда из-за ребёнка не смогли разрушить свою семью )

Александр

А на фиг он нужен-УВОДИТЬ??))) Хоть от какого ребёнка..) В основном свободным женщинам от женатиков нужны здоровый секс и внимание. Но чтоб не каждый день перед глазами мельтешил... Приятные подарки опять же...)) Самые замечательные отношения между любовниками, когда люди НЕ влюблены друг в друга. Иначе гимор...)

Танюшка

15 лет- практически вырос ребенок, чувства могли притупиться. Для 3-х месяцев рановато, если она не специально родила, чтобы привязать. Ждали 9 мес и вдруг слинял, испугавшись трудностей.