Николай Грешонков

В чем главная проблема у нас с мужем? когда у нас будут дети?

Ирина Щербина

...."жирно" живёте.

Нина Соколова

Самой Татьяне нужно в первую очередь обследоваться у врача. Если с её здоровьем всё в порядке- обследовать мужа. А потом и вопрос решать- когда и как обзаводиться детьми. Сегодняшняя медицина располагает большими возможностями, нежели ...сей сайт.