Ренат Мухаметжанов

К чему приснилось число 42?

Я на праздновании годовщины свадьбы, много народа. Но чья свадьба я не знаю. Потом подхожу к жениху и невесте, они сидят за столом. Хочу сказать тост. Жених и невеста старые. Про себя думаю сколько же они прожили. Ну и задаю вопрос - а Вы сколько прожили вместе. Они отвечают - 42 года. Далее я начинаю думать и считать какая же это свадьба, ну золотая там или какая. К чему такой сон?

Мирза Мирзоев

Обычно свадьба снится к болезни.... к неприятностям

Cutie

Дата или время, месяц чего - то важного для вас.... Соединить можно 6