Андрей Виноградов

Что ждет эту не похотливую пару граждан?)))

И все что можно сказать еще.

Елена Шведова

судя по фото, они друг друга стоят 😉
по картам выпало, что всё радужно и мило будет)

Александр Антошин

У этой пары в личной жизни будет все просто замечательно! Они еще некоторое время будут встречаться, а потом уже поженятся. У них будут двое деток. Ну и вообщем, у этой семьи будет все замечательно, а еще у них великое будущее.. .
Удачи!

Наталья Дюрина

Если спуститься с небес на землю и начать действовать, то семья уже почти дело решенное

Прихожанин Церкви

очень много чувств что не есть хорошо, ближайшее время все будет спокойно ближе к осени проблемы с финансами.

Сергей

Отношения на высшем уровне, захотите и поженитесь. Но со временем большая вероятность что девушка уйдет к другому.

Сергей Кузнецов

Девушку понятно как по нику зовут, а парня ррр, что то с буковой р, может Роман. Страсть безумная, такая что дышать без девушки тяжело. У девушки привязанность, многое связывает. Пока не вижу колец.

Надежда Дюльгерова

бурный летний секс и осеннее охлаждение