Михаил Куликов

Подскажите, пожалуйста, название книги. Уже несколько лет не могу найти ее.

Уже несколько лет не могу найти ее.
Сюжет таков: девушка влюблена в певца, с которым она примерно одного возраста, он приезжает в ее город с концертом и так случается, что после концерта она проникает в его гостиничный номер. Он пьян и ей легко удается соблазнить его. Утром он уезжает и она больше не встречает его. Она рожает от него сына, чтобы как-то заработать вяжет и продает вещи. в итоге перестает следить за собой, портит зрение и в 19 становится похожа на сорокалетнюю. Далее случается так, что она уезжает в Москву, устраивается уборщицей к этому певце, он доверяет ей, она в курсе его личной жизни. Однажды он ссорится со своей девушкой и отдает кольцо, предназначенное для девушки, своей уборщице (не помню как ее зовут) она увольняется, перекрашивает волосы в рыжий цвет, начинает следить за собой, худеет и становиться успешной моделью. Певец перестает быть популярным, поет в переходах и однажды он замечает его. Каждое утро теперь он проходит мимо и сначала вместе с мелочью кидает ему старую фотографии, которую она украла у него в номере в самом начале истории, через время ключ от того номера, затем кольцо. Потом она рассказывает ему о своей жизни, об их сыне, он влюбляется. в конце они женятся

Илюхин Дмитрий

Ну, это прямо сказка...

Александр Лебедев

Хотя бы знать автора, а так ...