Диана

На кой чёрт во многие российские газировки и фруктовые напитки пихают приторный фенилаланин?!

Хоть этот вопрос пару раз до меня уже задавали, но там так никто и не дал вразумительного ответа. Зачем в газировки и фруктовые напитки, сделанные у нас в России, добавляют грёбаный фенилаланин. А если человек, болеющий фенилкетонурией, вдруг захочет попить газировки? Как быть таким людям. Слава Богу есть ещё газировки от компаний Пепси и Кока-Кола, выпускаемые без фенилаланина. Этот фенилаланин весь вкус напитков портит!! ! Но наши горе-производители упорно его добавляют! Задолбали! ! Им что, девать больше некуда этот химикат?! ! Пусть сами пьют свои дурацкие газировки и фруктовые напитки с фенилаланином!!!

Кому-то кажется, что здесь реклама. Но любые названия в моём вопросе приведены только в качестве сравнительных примеров, чтобы не быть голословным.

Гузель Ханнанова

Не чего личного, это бизнес ..
Посчитай на досуге сколько они экономят выпуская напитки с отравой вместо нат. продукта и все встанет на свои места.

Ирина Журавлева

Просто- не пей.

Алена Колодина

Это что - такая реклама Пепси и Колы одновременно?

Юра

Зёма, ты прав сто пудов! Надо сыпать фенобарбитал!

Софья Кравцова

Переходи на отечественные, натуральные. А, обо всех импортных--забудь. Заграница, нас, хочет, вытравить, как, Нацию.