Светлана Педанова

Что делать? Муж всё свое свободное время проводит за компьютерными игрушками

такая история уже много лет..., даже не знаю как нас свела вместе судьба! Кажется ему ничего видимо в жизни больше не интересно.. , наверное давно бы разбежались.. , но он хороший отец сыну.. , мне тоже нередко в быту помогает! Но он ужасно инфантилен, весь досуг семьи -на мне, он никогда сам ничего не предложит, не придумает.. , в интиме тоже пассивен! Такое ощущение что он предпочитает чтоб его никто не трогал а он спокойно играл в игрушки или смотрел реслинг! Ужасно скучно и одиноко! И не знаю что тут можно сделать - наверное ничего!! ! Он не игроман как есть люди которые все продадут за игру! Но и в то же время- эти игрушки ему заменяют все общение и времяпрепровождение со мной!!!! ((((

а ведь ему всего 27 лет!!!!

вот уж нет.. , и в интиме я более инициатор..., и все для него! ! А ему всегда лень.. , ему проще поиграть.... А на счет моря.. - да он даже туда не хотел ехать.. , еле уговорила- чтоб ребенка вывезти 1 раз на моря...! Я ж говорю- ему в жизни НИЧЕГО кажись неинтересно! увы!!!!

ПОРЯДОЧНАЯ - ЛЮБОВНИКА???? Да он хоть и сидит там в игрушках- а за мной так послеживает.. . где, что.... у него так получается: и сам не ам- но и другому не дам (это к сравнению) . А мне хотелось бы быть счастливой именно в своей семье.... а не за ее пределами урывать кусочки сомнительного счастья для себя!!!

Тимофей Мешков

разъеби этот компьютер у него на глазах, для таких людей компьютер и интернет - Зло

Ольга Сретенцева

Купить ещё два компа.
Что-бы у каждого был свой.
Замутить локалку и оттягиваться всей семьёй.
Или подавать на развод.

Есть ещё вариант, но он слегка аморальный )
Заведите любовника.

У вас разные игры.. . У него электронные, у вас "Семья"...

Виталий Бондаренко

"такая история уже много лет"
Да он там уже небось эльф 100500 уровня! А я все эту сраную ферму пройти не могу...

Ле
Лена

У вас нет другого выхода, как развестись. Ваш муж уже никогда не станет другим. Вы теряете время золотой молодости на безнадежное занятие - терпение. А зря! (((

Jasur Umarov

Весь мир лежит во зле! Из Библии

Александр Вяткин

Женщина Ворлд оф Варкрафту и уж тем болеее Ворлдс оф танкс не конкурент.

Вусал С

Игры это способ уйти от реальности. Присмотритесь, а все ли гладко в Датском королевстве. Удачи!!!

Виктория Покаместова

да у тебя идеальный муж )) сидит тихонько играет, никого не трогает - и слава вселенной за это!! ! )) а ты пока он занят можешь заняться своими делами - любовника заведи наконец уже как всякая порядочная женщина! )))

Анна Романова Ширшова

деньги носит домой? если да, то отстань от него.

Hадежда Рысенкова

Дома сидит за игрушками, счастливая, сама предложи ему Камасутру изучить, я сомневаюсь, что ты ему минет делаешь, если бы он это получал бы, то там не сидел бы, а на море с тобою отдыхал бы, у меня компы 8 лет, никогда на игрушки времени не трачу, только на жену... она у меня вместо игрушек

Сергей Птира

смирись с этим

Аня Алексеева

стукни мне в почту, когда невмоготу совсем станет)

Сашуля Верецоца

ему не всего, ему целых 27!
да и ты скорее всего не на много моложе 🙂
чем ещё заниматься если трахаться не охото?

а ты постарайся ДЛЯ НЕГО выглядеть!
ты же раскрашиваешься как шлюха на работу? для кого?? ? а почему бы дома для него не быть?

предложи ему погулять, на пляж сходить, ещё куда...