Юля Борисенко

Женщина, которая много занимается сексом с парнями, но не за деньги, как правильно называется?

а мужик такой как правильно называется?

@ Добрая Настя @

называется порядочной, потому что каждый мужчина у нее по порядку: 1ый, 2ой, 3ий и т. д. Остальные девушки - потаскушки, потоскуют, потоскуют и спать ложатся.))))

Далер Меликов

Такую женщину правильно (литературно) называть бл*дью. Если у такой женщины формально есть мужчина, но это не мешает ей давать всем направо и налево, то она называется шлюхой, шалавой и т. д. Мужчину той же направленности по аналогии следует называть потаскуном, бл*дуном, кобелем и т. п.

Дмитрий Лапин

любвеобильная называется такая женщина или шалава.
и никаких блядей и шлюх это совершенно другое!
а мужики все к этому стремятся и потому называют таких "блядун или молодчик"

Светлана Демина

женщина нимфоманка.. короче гиперсексуальные они

Алена Иващенко

Мужика особи мужского пола уважительно называют - КОБЕЛЬ, а женщину особи женского пола презрительно - ШЛЮХА...

Александра Фатикова

Любвиобильная вообще то