Александр Супряков

Старинные и ценные монеты

У меня есть 10 старинных монет и 10-ти копеечная монетка с-п, на которой на плаще вертикальные линии. . незнаю правда это или нет, но я слышала они тоже ценятся, ну так вот где можно узнать ценные ли они и кому и где можно продать, если ценные?

Залина

Сайт молоток. ру. Бракованые монеты довольно дорого ценятся. Как я понял, остальнын твои монеты ценности не представляют.

Дима Попов

Без фото тебе ничего никто не скажет