Alena Табачникова

американский римейклюди кто знает что он значит? американский римейклюди кто знает что он значит?

Ольга Толкачёва

Реме́йк или римейк (англ. remake — букв. переделка) — более новая версия или интерпретация ранее изданного произведения (фильма, песни, любой музыкальной композиции или драматургической работы) . Ремейк не цитирует и не пародирует источник, а наполняет его новым и актуальным содержанием, однако «с оглядкой» на образец. Может повторять сюжетные ходы оригинала, типы характеров, но изображает их в новых исторических, социально-политических условиях. [6]
Содержание