Bogi

Minecraft PE. Как установить скин в пе?

Ольга Баранова

Обьясню тебе и всем желающим, как проще всего установить скин на MPE. По шагам:
1. Рисуешь или качаешь скин с нета, не важно. Главное, чтобы скин оказался в телефоне, в папке sdcard/download.
2. Качаешь с Play Market программу PocketTool. Прога на русском, весит немного, проста в обращении.
3. Открываешь программу 😉
4. Выбираешь в меню пункт "Установка контента", и, во вкладке "Скины" выбираешь свой. Удерживаешь на нем палец пока не появится надпись "Что вы хотели сделать? " и под ней пункт "Установить". Нажимаешь на этот пункт.
5. Выходишь в главное меню программы, выбираешь верхний пункт - "Мастерская".
6. "Изменить скин/текстурпак"
7. Твой скин должен Обьясню тебе и всем желающим, как проще всего установить скин на MPE. По шагам:
1. Рисуешь или качаешь скин с нета, не важно. Главное, чтобы скин оказался в телефоне, в папке sdcard/download.
2. Качаешь с Play Market программу PocketTool. Прога на русском, весит немного, проста в обращении.
3. Открываешь программу 😉
4. Выбираешь в меню пункт "Установка контента", и, во вкладке "Скины" выбираешь свой. Удерживаешь на нем палец пока не появится надпись "Что вы хотели сделать? " и под ней пункт "Установить". Нажимаешь на этот пункт.
5. Выходишь в главное меню проги. Нажимаешь на верхний пункт - " Мастерская".
6."Изменить скин/текстурпак"
7. Твой скин должен быть в списке, рядом со словом "originals". Нажимаешь на него и удерживаешь. Выбираешь "Использовать этот скин".
8. Выходишь в меню "Мастерской", ишешь на телефоне/планшете кнопочку в виде трех горизонтальных палочек. Нажимаешь.
9. Выбираешь "Применить выбранные патчи".
10. Minecraft: приложение будет удалено. Не боись, соглашайся. Когда оно будет удалено, согласись на установку. Он установит тебе тот же самый Minecraft.
11. Заходишь, и проверяешь, установился ли скин. Готово!
Внимание! Хоть у меня и не было никаких проблем, рекомендую скопировать куда нибудь все карты!
Спасибо за помощь minecraftwiki и моему опыту. Подробнее: http://ru.minecraftwiki.net/PocketTool, но информация там про старую версию программы.
P. S. Программа предназначена для ОС Android! Если у вас Minecraft на IOS, то забудьте все что я сейчас написал! Вопросы в почту.

Евгений

Подробным мануал (Инструкция) вы найдете тут http://modmcpe.net/kak-ustanovit-skiny-minecraft-pe.html

ОК
Ольга Курцева

Ребята помогите пожалуйста хочу скачать скин малыша в маленких размерах я видел их в сервере

Валерия Николаичева

скачай здесь http://rufile.net/-hVjb , когда ты запустишь тебе будут доступны мнежества бесплатных скинов, которые ты сможешь установить одним кликом )