Лиана

у кого есть 2 и более страничек в контакте, ну или даже одна помогите

помогите с конкурсом пожалуйста кому не сложно, надо вступить в группу, как примут - проголосовать за моё фото и потом можно будет выйти из группы, до конца голсования осталось 2 часа!! ! кто может мне помочь? кто проголосует с 5 страничек подарю подарок в конактте ))))

[ссылка появится после проверки модератором] вот добавьте меня в друзья - я напишу где голосовать)

Вета

что ж вы не указываете гркппу? с двух помогу!

Татьяна Золотилова

у меня 3 стр, могу проголосовать просто так мне не сложно)

Такизка Эир

Я могу только с одной! давай ссылку где голосовать!