Роман

С помощью какой программы можно громче сделать звук в видео???

Скачал тур любимого исполнителя, на компьютере звук нормальный, а вот если в телефлн заливаешь, не меняя формата, звук очень тихий. Подскажите, как увеличить звук???

Алена Киевская

перекодируй в другой формат и в настройках увеличивай громкость, фабрикой форматов или др. подобным