Сергей Зайцев

На создание сайта придется потратить деньги? Если не считать продвижение. Ucoz и т. п. не в счет

Дмитрий Титов

по моему да ..для домена или.

Александр Скачков

если не считатьSEO продвижение и бесплатные сайты, то необходимо потратиться как минимум на доменное имя и хостинг, если же ты не собираешься сам делать сайт, то еще и на разработку сайта не мало надо будет потратить денежек