Анна Шикова

Ребят подскажите комп норм в пределах от 20 до 37 тысяч рублей, что бы было где то 4Ггц или 3.5 Ггц

Сорри ребят не чего не отвечайте.... Друг пока я отходил написал xD

А хотя может и скажите, если что для игр

Оксана Мерзликина

продам пентиум 4 с 3.8 ггц-бери, недорого, за 20тр отдам-счастлива буду это ж полный ггц. -впарить ламеру то. что стоит 3рубля-ведро.

Юлия Гусева

ыы, твой вопрос это НЕЧТО
кто ж меряет крутизну компьютера в ГГц?)) )
это частота, например процессора =)))
возьми что-нибудь с конфигурацией типа intel core i3 или i5, оперативки 4-6 гигабайт, видеокарту nvidia GTX 5**... и будет тебе счастье

Светлана

тебе для игр или работы ??

Аннушка Темная

процессор intel core i5-3570k Мать asus p8z77-v Оператвика 2 планки по 4 гига Hynix Видеокарта asus geforse 660 Блок питания на 600 ватт Жеский диск Фирмы wd на 1 терабайт корпус zalman z9 plus куллер на процессор Zalman 10x performa

Андрей Самодуров

Конфиги нужно составлять на форумах, чтобы шло коллективное обсуждение. Это позволяет минимизировать ошибки при проектировании. Обратись на форум THG: http://www.thg.ru/forum/forumdisplay.php?f=68. У нас в институте парни вызвались собрать компьютер на кафедру. Сказали, что разбираются. Что там в итоге оказалось - мама не горюй...