Александр Шишкин

Какие наушники лучше сони mdr-ex310lp или сенхайзер 300 ii ?

Бахадыр

Советую mdr-ex310lp.

У них отличное звучание, и хорошая звукоизоляция. Посторонние шумы в метро практически неслышны. Дизайн и в правду радует. Прекрасно держаться в ушах, даже если немного зацепился где-нибудь, практически не сдвигаются с места. Отличная детализация звука, мало на каких наушниках встречал такую.
Рекомендую их, будете довольны.

Дмитрий

самое правильное - послушать лично, на том именно музыкальном материале, который вы любите слушать, обе модели. и сравнить.
абсолютно лучших быть не может, и звук разным людям нравится разный.
а послушать дадут в нормальном магазине, причем, возможно, в процессе прослушивания вы выберете совсем не эти :))).
все, что писалось выше - отлично подходит и для сенхов. и изолируют классно, и в ушах сидят, и детализация (и как он понял на мр3?!:))...просто человек пользовался сони, а я по жизни коссами и сенхами. а сравнивать вам, и лучше лично.
а частоты писаны на бумажке, и не они одни погоду делают. имхо.

Алексей

У каждых свои плюсы и минусы . У сенхайзера басы очень хорошие. А сони все берёт по одинакогому. если реп, рок, трап или дабстеп слушаешь возьми сёнхайзер. А если слушаешь всё то бери сони. У сенхайзера затычки говорят плохие

Игорь

По частотам Сони лучше.