Андрей Запертов

Девочки, посоветуйте эпилятор, пожалуйста!

Раньше был Браун Сэтин Айс, но он уже сломался, и вообще он мне не нравится - то ли пинцетов мало, то ли что, но плохо дергает (разве что с 10-раза) . Обезболивающие насадки не нужны - главное, чтобы дергал быстро и качественно, и чтобы волосы не врастали! По крайней мере, не так сильно.. . (Воск не предлагайте - нет возможности каждые два-три дня ходить в салон, а дома это делать - слишком долго)
Скажите пожалуйста, какой выбрать? На что следует обращать внимание? Спасибо.

Блин, брить нужно НОГИ!

Тьфу ты, у меня Филипс Сэтин Айс. ))

Света Субботина

смотря что нужно побрить

Ольга Серегина

Почитай сайты отзывов...