Ivann Peroff

Системы счисления!!!! ПОМОГИТЕ!!!!

Пожалуйста

!!!!ПОМОГИТЕ!!! !

2. Перевести данное выражение из 16-ой системы счисления в 10-ую, 2-ую и 8-ую. Выполнить обратное преобразование (проверку) .
3. Перевести данное выражение из 2-ой системы счисления в 10-ую, 16-ую и 8-ую. Выполнить обратное преобразование (проверку) .
4. Перевести данное выражение из 8-ой системы счисления в 10-ую, 16-ую и 2-ую. Выполнить обратное преобразование (проверку).

Виктория Опря

И чё? Проще темы не бывает