Ростислав Галкин

Что этих футболистов объединяет? Касильяс, Лев Яшин, Хави, Барези, Мальдини?

Михаил Fox

Немецкий спортивный ежедневник "Kicker" предложил своим читателям из 50-ти отобранных футболистов сформировать сборную всех времен.

Вратари: Джанлуиджи Буффон, Икер Касильяс, Оливер Кан, Лев Яшин, Зепп Майер, Дино Дзофф.

Защитники: Франц Бекенбауэр, Франко Барези, Паоло Мальдини, Бобби Мур, Даниэль Пасарелла, Карлес Пуйоль, Роберто Карлос.

Полузащитники: Андраде, Бобби Чарльтон, Йохан Круифф, Марсель Десайи, Андрес Иньеста, Диего Марадона, Лотар Маттеус, Мишель Платини, Джанни Ривера, Хуан Скьяффино, Сократес, Хави, Зико, Зинедин Зидан.

Нападающие: Криштиану Роналду, Альфредо ди Стефано, Самюэль Это'о, Фриц Вальтер, Гарринча, Франсиско Хенто, Рууд Гуллит, Нандор Хидегкути, Стэнли Мэтьюз, Джузеппе Меацца, Лионель Месси, Герд Мюллер, Пеле, Ференц Пушкаш, Рауль Гонсалес, Ромарио, Рональдиньо, Роналдо, Омар Сивори, Уве Зеелер, Марко ван Бастен.

Инна Жуманиозова

Яшин, Барези и Мальдини провели карьеру в одном клубе.. .
Касильяс и Хави близки к тому что бы провести карьеру в одном клубе...

Владимир Пронин

Капитаны своих команд

Мария Ефремова

Все они легенды своих клубов

Kuzj

мб получали звание лучшего футболиста года?

Наталья Дёмина

Касильяс лучший!!!

Савенкова

Даже не знаю. Может быть твой вопрос?