Gregory Santoni

Что значит когда при звонке говорят: "Обслуживание абонента временно приостановлено" (Мегафон)

Пару дней назад болтала по телефону. Вызов сбросился. Далее когда звоню говорят: "Обслуживание абонента временно приостановлено". Всвязи с чем это происходит? И вчера пришла смс от этого собеседника, что он мне звонил и что ему доступлы только входящие вызовы.

Владимир Климов

да денег на трубе нет.

Татьяна Фоменко

Заблокирован ввиду отсутствия денег.

Рома Новиков

У данного абонента на балансе нет денежных средств.

Cветлана

У него кончились деньги