Marie Iskra

Охарактеризуйте людей которые всем мешают жить и всех опускают ?

Александр Руденок

Тошные паранойики

Алексей

Отморозки

In
Instyles

Люди с негативным мышлением.

Alexander Safronoff

люди соответсвующие природе так как мы хищьники плюс социальные животные агресия и желание стать лидером вполне естествено а сказки где побеждает добро лиж сказки весь мир доказывает что побеждает лиж сила физическая или денги или хитрость а победителей не судят прав тот кто остался жив и установил сваи правела откройте сваи глаза и примите это это неприятно канешно патомушто детские стериотипы ламает но это единственая правда жизни