Олег Ткаченко

фото ладони человека. Какой это человек? Какое будущее? Очень нужно!

Елена Кругляк

земля, тайный управленец, лидер, возможности манипуляций - вы совершенно не умеете слушать людей, глухи к их проблемам, важность рода и семьи, жесткие жизненные рамки, работа однотипна, ум средний, любовь к деньгам и к накопительству, но часто потери финансовые, брак -??не видны линии с такого ракурса, детки должны быть двое, но судя по браслетам, первая б могла быть не очень, похожи на мальчиков, хотя ракурс не удачный, я такие линии под лупой смотрю, человек в целом душевный, но брак не приносит много радости, по судьбе 2 основных мужчин, под закат может быть третй, под закат жизни можно получить разочарование в партнерах, не стоит - это испытание для ваС, путешествий нет и не будет, вообще огня бы вам в жизнь и драйва, ничего фатального у вас на руке нет, единственное фото не четкое много засветов, если есть где то точки то их просто не видно