Елена Мяушкина

тупой демотиватор с такой фразой

..закину пару фото с сыном... и больше никогда не появлюсь в онлайн... ТАКОВ ДЕМОТВ. Р идиотизм... как будто в онл сидят не удачники... кто со мной согл или по вашему в онл сидят тока лузеры?!

Настюша Лёвина

теория относительности, хорошо - не значит что твоя жизнь должно копировать жизнь других, если тебе хорошо онлайн, значит нормально, просто социально человек должен завести семью и детей, но я как холостяк не согласен, мне проще одному, то есть подруга ночью есть - хорошо, нету - плохо, с возрастом наверное сложнее выбирать