Tosha Argentum

Как можно покрасить в домашних условиях шнурки?

Как можно покрасить в домашних условиях шнурки? Причём своими руками. Посоветуйте. Хотелось бы в какие-нибудь яркие цвета

Alex

хмм а почему не купить новые?
В ванне, тазик с водой и краски акриловые вам в помошь

На
Надюшка

зеленка!!!

Кристина Михайлова

Идешь в магазин-покупаешь красители для ткани. И тупо там фигачишь шнурки. Только вот одно условие-точно в тот цвет какой нужнен-красятся только белые шнурки. На цветных обычно трудно перебить цвет. Хд. Откуда знаю? Да был неформалом) Таскал все самодельное почти) В магазине фиг купишь то что хочется

Елена Лагуткина

Купи яркие спиртовые маркеры и покрась.

Grisha Brinza

купи красители для ткани и действуй по описанию на упаковке