Светлана Дейлова

Кирдык подкрался незаметно. Что делать?

Проблема. Здравствуйте, понимаете ситуация такая, когда я влюбляюсь в парня, а потом он в меня со временем влюбляется, то когда он в меня влюбляется, я уже не люблю его, и так всегда такое не первый раз. Потом когда парень меня любит, я начинаю разлюблять. И таких жертв у меня было куча, потом когда я не люблю того человека которого любила, а он влюбился мне стает жалко, и так по жизни, ни какой взаимной любви. Может я какая -то ведьма или вампирша сердцец? Мне надоело, судьба просто издевается, мне жалко парней. Что делать? Или у меня будет продолжатся так всю жизнь? Почему так мир жесток?

Такое ощущение что я добиваюсь товара, а потом когда он у меня в руках, он мне стает не нужен..

Дарья Кузьмичёва

Хватит любить. Завязывай с этим.

Машка Андрейчук

коль кирдык подкрался незаметно ты обмани его и подкрадись тихонечку к нему)