Александр

Как признатся парню в любви?

Я влюбилась в своего друга (думаю с каждым было) . У него есть сестра Даша мы с ней очень хорошие подруги и за все 4 года то что мы дружим ссорились только 1 раз и то потом помирились.
Месяц назад Даша говорила то что Антон ( мой друг) в меня влюблен.. но я не предала этому значения так как я чувствовала то что он мне просто друг! Я в него влюбилась и рассказала Даше.. она мне посоветовала просто ему об этом сказать и у нас могут даже быть взаимные чувства.. Вчера он ударил меня по попе и посмотрел на меня с "таким взглядом" то что я с начала подумала то что Даша ему все рассказала, но Даша сказала то что они поссорились и не разговаривают.
Я решила рассказать ему то что люблю его. . но не знаю как! Подскажите)

Аня

любовь... .

как много в этом звуке.... шлепка по попе... .

расскажи... .

он уже наверняка ждёт признания.

Наталья

не надо говорить... он сразу потеряет к Вам интерес

Ислам

Ты не любишь его. И он тебя.
Просто он симпатичный и веселый, а ты милая девочка, которая не выносит мозг.
Вот и всеЮ что вас связывает.
А знаешь, что это?
Это ничто.

Светлана

Лучше ничего не говори...

Св
Светлана

не говори, тонко намекни, там взгляды нежные, случайные прикосновения, в этом больше романтики, чувственности, чем в банальном признании, любовь это некая игра, и без слов играть интереснее