Николай Чуланов

в каком фильме была песня roxette wherever you gone. немогу вспомнить помогите

Святослав Игоревич

Это не Роксет
Роксет в кино - вот
1989 — Чудо в Вальби — Дания — «Dangerous»
1990 — Красотка — США — «It Must Have Been Love»
1991 — Беверли-Хиллз, 90210 (2 сезон, 6 эпизод) — США — «Joyride»
1993 — Супербратья Марио — США — «Almost Unreal»
1994 — Руки — Швеция — «How Do You Do!»
1994 — Бесконечная история 3 — США — «Crash! Boom! Bang!»
1994 — Ферма ангелов 2 — Швеция — «It Must Have Been Love»
1996 — Сокрытие страха — США — «Listen to Your Heart»
1996 — Такова жизнь — Швеция — «I en tid som var», «Hometown», «It Must Have Been Love», «Annu doftar karlek», «Tro»
1998 — Покажи мне любовь — Швеция — «När vi två blir en»
1999 — Сбежавшая невеста — США — «It Will Take a Long Long Time»
2000 — Спасение — Швеция — «Salvation»
2000 — Новая страна — Швеция — «Dangerous»
2000 — Хемлок — Иран — «Crash! Boom! Bang!»
2002 — Полный контакт — Швеция — «Stupid»
2008 — Арн — Королевство в конце пути — Швеция — «Där du andas», «Where Your Love Lives»
2008 — Впусти меня — Швеция — «Kvar i min bil»

А то, что ты спрашиваешь - Ричард Маркс - не помню, к сожалению, где звучала

«Right Here Waiting» был вторым синглом из альбома Repeat Offender после "Satisfied". Ричард Маркс написал эту песню как любовное послание его жене Синтии Родес, которая была в ЮАР на съемках фильма. Эта песня стала самой узнаваемой песней Ричарда Маркса.

Еще есть - Wherever You Will Go - The Calling

Первый альбом The Calling Camino Palmero был выпущен в июле 2001 года и тут же стал популярен своим хитом «Wherever You Will Go». Песня прозвучала в первом сезоне сериала «Тайны Смолвилля» , в эпизоде Метаморфозы, в фильме «Бар „Гадкий Койот“» в 2000 году, где они выступили в роли самих себя в одной из сцен и в сериале Cold Case, в эпизоде «Frank’s Best».