Ол
Ольга

самый прикольный ник? для девушек

Им
Императрица

А фантазия что подсказывает? ) Самого прикольного нет по определению. Есть раскрученные.

Serge

Есть такой пользователь на ответ майл ру ник ее Лучшая, лично мне очень нравиться (правда немножко самоуверенно но ...)))

Вя
Вячеслав

Тамара Петровна

к стати пользователь с ник неймом"лучшая" с блондинкой на аве, на самом деле придурок подросток.

Ак
Акрам

Девушка. Зато сразу ясно! 🙂
Пантера, Кошка, Умница, Радистка Кэт, не знаю даже. Но всё равно собственное имя всегда является наилучшим ником, что для девущек, что для парней. вот. 🙂