Татьяна

Подскажите пожалуйста самый большой и лучший мод на сталкер зов припяти.

Александр Галашкин

ну мне понравился мод "Смерти Вопреки" там много нового в том числе новый сюжет. и очень симпатичные модели оружие а на счет! "Сигериус Мод" могу сказать что он очень багованый постоянные вылеты и лаги. и старый сюжет не вырезали. это тот же сталкер зов припяти только с кучей не нужного барахла которые портят атмосферу игры!

Pain

"Сталкер Вазген и двести псевдо-овец" и его продолжение "В поисках артефакта лечащего овечий хламидиоз" - давай Рюсланчик, исчи на торинтах, э!

Александр Новичков

Сигериус мод, самый лучший, т. к. есть всё,новые карты, квесты, и другое.

Татьяна Мурашова

Из Сталкера Зов Припяти самый лучший мод - это Сигероус. Новое оружие, квесты и т. д. Он даже на много круче Оригинала. Игру в первый раз на нём проходил. Советую.