Юлия Суранова

За какой тупой клуб лучше играть в фифе 13? подскажите

Дмитрий

вопрос и правда тупой. выбирай любой клуб в карьере качай его потом тебе предложат в другой Конечно он будет лучше .можешь сам перейти во время трансферов если вакании будут. я вот играю уже 12 сезон .начал с клуба в Серии Б в итальянской лиге и теперь 11 лет за Порту гамаю. гамаю на профессионале так еще интересней.

Усман

А разве имеет значение? Какой больше по душе - за тот и играй.