Инна

Программа для разгона вентилятора. можно ли?

Такой вопрос: нужно разогнать вентилятор на ноуте asus k50id. скачивал спидфан, там не отображается увелечение скорости, скачивал asus smartcooling, ошибка, не находит информацию о видюхе.

Можно ли вообще на данной модели ноута разогнать его?

Так же gpu tweak ставил, так же не отображается ползунок увелечения скорости

Константин Медведев

мать сама регулирует в зависимости от температуры на том или ином чипе, елси он подключен к молексу напрямую то тут токо реобас поможет или снижение напряжения с 12 до 7 или 5 вольт