Gad Hax-Hax

Где скачать офис 2010 с ключом активации?

Лена Очеретная

Здравствуйте.
Вот отдельно Word 2010 и Excel 2010
Установка тихая: запускаете файл и ждете минут 10-20, в конце на рабочем столе появится ярлык для запуска.

Вот полный Microsoft Office 2013 с активатором вместе

Вот полный Microsoft Office 2010 Professional активация через МАК-ключи (в раздаче)

Вот полный Microsoft Office 2007 Enterprise SP3 активация не требуется

Office включает в себя: Word, Excel, Access, Outlook, PowerPoint

Вы скачиваете через торрент. А это значит, что:
1) Никаких смс отправлять не нужно
2) Никаких вирусов не будет
3) Никаких ограничений в скорости скачивания (главное чтобы провайдер не блокировал торренты и раздающие были)

Если вы еще не знаете, как скачивать через торрент, то вот инструкция в картинках: http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=366
(нужно всего-то зарегистрироваться на nnm-club.ru, скачать программку utorrent, скачать файл .torrent, открыть его в utorrent и начать закачку)

Бахманёр Талипжанов

в офисе с ключом у секретарши;)

Ан
Андрей

Здесь инструкция по активации
http://imgur.com/a/R294D